175101-22-M0.50
DigiKey製品番号
ARF2614-ND
メーカー
メーカー製品番号
175101-22-M0.50
商品概要
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 19.6"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ N型 ‐ N型 LMR 240 19.69インチ(500.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Amphenol RF
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
長さ
19.69インチ(500.00mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
LMR 240
スタイル
N型 ‐ N型
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
N型プラグ
総合インピーダンス
50 Ohms