145101-01-M0.50
DigiKey製品番号
ACX2484-ND
メーカー
メーカー製品番号
145101-01-M0.50
商品概要
COAX CBL SMB TO SMB 19.6"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMB~SMB RG-316 19.69インチ(500.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Amphenol RF
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
長さ
19.69インチ(500.00mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
RG-316
スタイル
SMB~SMB
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMBプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms