135101-01-M0.50
DigiKey製品番号
ACX2408-ND
メーカー
メーカー製品番号
135101-01-M0.50
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA RG-316 19.69インチ(500.00mm)
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Amphenol RF
長さ
19.69インチ(500.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-316
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
周波数 - 最大
3 GHz