095-902-480M050
DigiKey製品番号
095-902-480M050-ND
メーカー
メーカー製品番号
095-902-480M050
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA LMR 240 19.69インチ(500.00mm)
長さ
19.69インチ(500.00mm)
ケーブルタイプ
LMR 240
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ、直角
周波数 - 最大
6 GHz