095-902-451M050
DigiKey製品番号
095-902-451M050-ND
メーカー
メーカー製品番号
095-902-451M050
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA TFlex-405 19.69インチ(500.00mm)
梱包形態
バルク
長さ
19.69インチ(500.00mm)
ケーブルタイプ
TFlex-405
スタイル
SMA~SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
周波数 - 最大
18 GHz