095-850-277M050
DigiKey製品番号
115-095-850-277M050-ND
メーカー
メーカー製品番号
095-850-277M050
商品概要
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~BNC LMR 195 19.69インチ(500.00mm)
フリーハンギング
シリーズ
長さ
19.69インチ(500.00mm)
ケーブルタイプ
LMR 195
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~BNC
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
周波数 - 最大
3 GHz
フリーハンギング
動作温度
-40°C~85°C