095-850-253M050
DigiKey製品番号
115-095-850-253M050-ND
メーカー
メーカー製品番号
095-850-253M050
商品概要
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~BNC RG-142 19.69インチ(500.00mm)
長さ
19.69インチ(500.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-142
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~BNC
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
特長
シールド付き
第2コネクタ
BNCプラグ、直角
動作温度
-40°C~85°C