095-820-243M050
DigiKey製品番号
115-095-820-243M050-ND
メーカー
メーカー製品番号
095-820-243M050
商品概要
AUTOMATE TYPE A MINI-FAKRA QUAD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ Mini Fakra~Mini Fakra 19.69インチ(500.00mm)
カテゴリ
第1コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Amphenol RF
第2コネクタ
Fakra III(Gen 3.0)ジャック(4)
シリーズ
梱包形態
バッグ
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
19.69インチ(500.00mm)
スタイル
Mini Fakra~Mini Fakra
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
Fakraミニジャック
周波数 - 最大
6 GHz