PT6KV-223A2020
DigiKey製品番号
1993-1045-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT6KV-223A2020
商品概要
TRIMMER 22K OHM 0.1W PC PIN TOP
詳細な説明
22 kOhms 0.1W、1/10W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ カーボン 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±300ppm/°C
抵抗
22 kOhms
電力(ワット)
0.1W、1/10W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%