PT6KV-102A2020
DigiKey製品番号
1993-1043-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT6KV-102A2020
商品概要
TRIMMER 1K OHM 0.1W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms 0.1W、1/10W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ カーボン 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±300ppm/°C
メーカー
Amphenol Piher Sensing Systems
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
1 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.1W、1/10W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%