PT10LV10-203A2020-S
DigiKey製品番号
1993-PT10LV10-203A2020-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT10LV10-203A2020-S
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.15W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 kOhms 0.15W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ カーボン 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±300ppm/°C
メーカー
Amphenol Piher Sensing Systems
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
20 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.15W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.406インチ(10.30mm)
許容誤差
±20%