PS15NV60-473A3030
DigiKey製品番号
1993-PS15NV60-473A3030TR-ND - テープ&リール(TR)
1993-PS15NV60-473A3030CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PS15NV60-473A3030
商品概要
TRIMMER 47K OHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ カーボン 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±1000ppm/°C
メーカー
Amphenol Piher Sensing Systems
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
47 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±30%