PCTMI2458-RPC
DigiKey製品番号
3299-PCTMI2458-RPC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCTMI2458-RPC
商品概要
RF ANT 2.45GHZ WHIP STR RP-TNC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、5.535GHz Bluetooth、Wi-Fi ホイップ、ストレート RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.92GHz 3dBi、5dBi RP-TNC パネルマウント
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Amphenol PCTEL
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
3dBi、5dBi
梱包形態
電力 - 最大
5 W
部品状況
アクティブ
終端
RP-TNC
RFファミリ/標準
Bluetooth、WiFi
防塵防水
IPX7
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、5.535GHz
高さ(最大)
3.260インチ(82.80mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.92GHz