MYA1505KN
DigiKey製品番号
3299-MYA1505KN-ND
メーカー
メーカー製品番号
MYA1505KN
商品概要
RF ANT 162MHZ YAGI S0239 BRKT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
162MHz 八木アンテナ、5素子 RFアンテナ 150MHz~174MHz 9.2dBi SO239 ブラケットマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
八木アンテナ、5素子
メーカー
Amphenol PCTEL
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.5
梱包形態
チューブ
ゲイン
9.2dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
250 W
周波数グループ
VHF(f < 300MHz)
終端
SO239
周波数(センター/帯域)
162MHz
取り付けタイプ
ブラケットマウント
周波数範囲
150MHz~174MHz