GNSS-L1256-40TNC
DigiKey製品番号
3299-GNSS-L1256-40TNC-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNSS-L1256-40TNC
商品概要
RF ANT GNSS 40DB PRECIS TNCF LP
客先参照品番
詳細な説明
1.22GHz、1.5575GHz BeiDou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS ドーム型 RFアンテナ 1.15GHz~1.3GHz、1.5GHz~1.615GHz 3dBic、3dBic TNCメス ブラケットマウント、スルーホール
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Amphenol PCTEL
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
3dBic、3dBic
部品状況
アクティブ
特長
LNA
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
TNCメス
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
防塵防水
IP67
周波数(センター/帯域)
1.22GHz、1.5575GHz
取り付けタイプ
ブラケットマウント、スルーホール
周波数範囲
1.15GHz~1.3GHz、1.5GHz~1.615GHz
高さ(最大)
1.575インチ(40.00mm)