BMOY8905
DigiKey製品番号
3299-BMOY8905-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMOY8905
商品概要
RF ANT 925MHZ YAGI N TYPE F POLE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
925MHz ISM、LoRa、LPWAN 八木アンテナ、5素子 RFアンテナ 890MHz~960MHz 9dBd N型メス ポールマウント
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Amphenol PCTEL
VSWR
1.5
シリーズ
ゲイン
9dBd
梱包形態
電力 - 最大
150 W
部品状況
アクティブ
終端
N型メス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
ポールマウント
周波数(センター/帯域)
925MHz
高さ(最大)
20.500インチ(520.70mm)
周波数範囲
890MHz~960MHz