USC30FL-NCML-SC001
DigiKey製品番号
1754-USC30FL-NCML-SC001-ND
メーカー
メーカー製品番号
USC30FL-NCML-SC001
商品概要
Cable Assembly
メーカーの標準リードタイム
15 週間
カテゴリ
仕様
USB 20Gbps(USB 3.2. USB 3.2 Gen 2x2)
メーカー
転送レート
20Gbps
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
24 AWG、30 AWG、32 AWG