DDP50S064TLF
DigiKey製品番号
DDP50S064TLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DDP50S064TLF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DDP50S064TLF モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだカップ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
金、GXT™
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
コネクタスタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
ポジション数
定格電圧
1000V
列数
3
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
銅合金
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
動作温度
-55°C~125°C