DBO13W3S700G30LF
DigiKey製品番号
DBO13W3S700G30LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DBO13W3S700G30LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
13 週間
EDA/CADモデル
DBO13W3S700G30LF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
黄銅、リン青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 13C3、13W3
動作温度
-55°C~125°C