DB25S064HTLF
DB25S064HTLF
DB25S064HTLF
DigiKey製品番号
609-5894-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25S064HTLF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DB25S064HTLF モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
自然色
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C