DAV11W1P743M00LF
DigiKey製品番号
DAV11W1P743M00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAV11W1P743M00LF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
11(10 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
真鍮
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A) - 11C1、11W1
動作温度
-55°C~125°C