DAPV15S365GTLF
DigiKey製品番号
DAPV15S365GTLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAPV15S365GTLF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DAPV15S365GTLF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
金、GXT™
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
1000V
列数
2
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
銅合金
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
動作温度
-55°C~125°C