DA15S365TLF
DigiKey製品番号
DA15S365TLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA15S365TLF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DA15S365TLF モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
金、GXT™
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
誘電体
熱可逆性
列数
2
コンタクト材料
銅合金
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~125°C