D37S13A4PA00LF
D37S13A4PA00LF
D37S13A4PA00LF
DigiKey製品番号
609-5882-ND
メーカー
メーカー製品番号
D37S13A4PA00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
D37S13A4PA00LF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.409インチ(10.40mm)
ポジション数
定格電圧
300V
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-55°C~125°C