D37P13A6GX00LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 41
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D37P13A6GX00LF
DigiKey製品番号
D37P13A6GX00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D37P13A6GX00LF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
D37P13A6GX00LF モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
金または金、GXT™
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.409インチ(10.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C