D15S33E4GX00LF
D15S33E4GX00LF
D15S33E4GX00LF
DigiKey製品番号
609-1499-ND
メーカー
メーカー製品番号
D15S33E4GX00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
12 週間
EDA/CADモデル
D15S33E4GX00LF モデル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
動作温度
-55°C~125°C