D15P24A4PA00LF
DigiKey製品番号
D15P24A4PA00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D15P24A4PA00LF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
D15P24A4PA00LF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C