98464-G61-20ULF
DigiKey製品番号
609-6033-ND
メーカー
メーカー製品番号
98464-G61-20ULF
商品概要
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 20 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
98464-G61-20ULF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.240インチ(6.10mm)
梱包形態
チューブ
定格電流(A)
2A(AC/DC)
定格電圧
200V(AC/DC)