98414-G10-12ULF
DigiKey製品番号
609-6026-ND
メーカー
メーカー製品番号
98414-G10-12ULF
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
98414-G10-12ULF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.146インチ(3.70mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.232インチ(5.90mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金、GXT™
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
特長
キーイングスロット
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
クリーム
スタイル
定格電流(A)
2A(AC/DC)
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
200V(AC/DC)