95278-802A20LF
DigiKey製品番号
609-95278-802A20LFTR-ND - テープ&リール(TR)
609-95278-802A20LFCT-ND - カット テープ(CT)
609-95278-802A20LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
95278-802A20LF
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
95278-802A20LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.315インチ(8.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金、GXT™
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
15.0µin(0.38µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
特長
ピックアンドプレース
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-65°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A/コンタクト