90311-018LF
DigiKey製品番号
609-2789-ND
メーカー
メーカー製品番号
90311-018LF
商品概要
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
90311-018LF モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
固定ランプ
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6、ガラス充填
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)