77315-118-15LF | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 77315-118-15LF-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 15 極 0.100インチ(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 77315-118-15LF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - 嵌合 0.230インチ(5.84mm) |
メーカー | コンタクト長 - ポスト 0.120インチ(3.05mm) |
シリーズ | 絶縁高さ 0.094インチ(2.40mm) |
梱包形態 バッグ | コンタクト形状 正方形 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ - 嵌合 金または金、GXT™ |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 30.0µin(0.76µm) |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
ピッチ - 嵌合 | コンタクト材料 燐青銅 |
ポジション数 | 絶縁材料 熱可逆性 |
列数 1 | 動作温度 -65°C~125°C |
負荷極数 全 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル | 絶縁色 黒 |
シュラウディング シュラウドなし | 定格電流(A) 3A/コンタクト |