77313-824-16LF
DigiKey製品番号
609-77313-824-16LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-824-16LF
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
77313-824-16LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.266インチ(6.75mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.480インチ(12.19mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
15.0µin(0.38µm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト