77313-124-26LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Preci-Dip
在庫あり: 0
類似
Preci-Dip
在庫あり: 0
Samtec Inc.
在庫あり: 27
データシート
Samtec Inc.
在庫あり: 6
データシート
コネクタヘッダ スルーホール 26 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
77313-124-26LF
DigiKey製品番号
77313-124-26LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-124-26LF
商品概要
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
77313-124-26LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.266インチ(6.75mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.480インチ(12.19mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト