77313-119-16LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
77313-119-16LF | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 77313-119-16LF-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 77313-119-16LF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - 嵌合 0.505インチ(12.83mm) |
メーカー | コンタクト長 - ポスト 0.119インチ(3.02mm) |
シリーズ | コンタクト全長 0.724インチ(18.40mm) |
梱包形態 バルク | 絶縁高さ 0.100インチ(2.54mm) |
列数 2 | 絶縁材料 熱可逆性 |
ロースペーシング - 嵌合 | 動作温度 -65°C~130°C |
負荷極数 全 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル | 絶縁色 黒 |
シュラウディング シュラウドなし | 定格電流(A) 3A/コンタクト |