77313-101-36LF
DigiKey製品番号
77313-101-36LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-101-36LF
商品概要
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 36 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
77313-101-36LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.095インチ(2.41mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.425インチ(10.80mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
2
絶縁材料
熱可逆性
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-65°C~130°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A/コンタクト