77311-118-12LF
DigiKey製品番号
609-77311-118-12LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77311-118-12LF
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
77311-118-12LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.450インチ(11.43mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A/コンタクト