77311-101-16LF
DigiKey製品番号
609-77311-101-16LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77311-101-16LF
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
77311-101-16LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.095インチ(2.41mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.425インチ(10.80mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~125°C
定格電流(A)
3A/コンタクト