68000-108HLF
DigiKey製品番号
609-3400-ND
メーカー
メーカー製品番号
68000-108HLF
商品概要
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 8 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
68000-108HLF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.095インチ(2.41mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト全長
0.425インチ(10.80mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
コネクタタイプ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
1
動作温度
-65°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A/コンタクト