65846-010ELF | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 609-5486-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.100インチ(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 65846-010ELF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 列間隔 0.100インチ(2.54mm) |
メーカー | 取り付けタイプ フリーハンギング |
シリーズ | コンタクト終端 圧着 |
梱包形態 バッグ | 締め具タイプ プッシュプル |
部品状況 アクティブ | 色 黒 |
コネクタタイプ | 特長 分極キー |
コンタクトタイプ 雌ソケット | 絶縁材料 ポリフェニレン、修正 |
ポジション数 | 動作温度 -40°C~105°C |