52601-S20-8TLF
DigiKey製品番号
609-52601-S20-8TLFTR-ND - テープ&リール(TR)
609-52601-S20-8TLFCT-ND - カット テープ(CT)
609-52601-S20-8TLFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
52601-S20-8TLF
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
52601-S20-8TLF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.365インチ(9.27mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
15.0µin(0.38µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
2
特長
ピックアンドプレース
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-65°C~105°C