20021512-00010T4LF
DigiKey製品番号
609-6532-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021512-00010T4LF
商品概要
CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 10 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
20021512-00010T4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.201インチ(5.10mm)
梱包形態
チューブ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
プラスチック
ポジション数
特長
キーイングスロット
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
定格電流(A)
1A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
125VAC