20021323-00010D1LF
DigiKey製品番号
609-20021323-00010D1LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021323-00010D1LF
商品概要
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 レセプタクル、ボトムエントリ コネクタ 0.050インチ(1.27mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20021323-00010D1LF モデル
カテゴリ
終端
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
部品状況
アクティブ
絶縁色
コネクタタイプ
絶縁高さ
0.087インチ(2.20mm)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
ボード~ボード
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
特長
ピックアンドプレース
負荷極数
用途
汎用、産業用、通信
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
プラスチック
列数
2
コンタクト形状
正方形
ロースペーシング - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)