20021321-00040C4LF
DigiKey製品番号
609-20021321-00040C4LFTR-ND - テープ&リール(TR)
609-20021321-00040C4LFCT-ND - カット テープ(CT)
609-20021321-00040C4LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
20021321-00040C4LF
商品概要
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD SMD
詳細な説明
40 極 レセプタクル コネクタ 0.050インチ(1.27mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
20021321-00040C4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.177インチ(4.50mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
特長
ピックアンドプレース
負荷極数
用途
汎用、産業用、通信
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
プラスチック
ロースペーシング - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)