20021321-00024T4LF
DigiKey製品番号
609-3774-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021321-00024T4LF
商品概要
CONN RCPT 24POS 0.05 GOLD SMD
詳細な説明
24 極 レセプタクル コネクタ 0.050インチ(1.27mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
20021321-00024T4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.177インチ(4.50mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
用途
汎用、産業用、通信
負荷極数
絶縁材料
プラスチック
2
コンタクト材料
燐青銅
ロースペーシング - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)