20021212-00016T4LFの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
20021212-00016T4LF
DigiKey製品番号
20021212-00016T4LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021212-00016T4LF
商品概要
CONN HEADER R/A 16POS 1.27MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 16 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
20021212-00016T4LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.209インチ(5.30mm)
梱包形態
チューブ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
動作温度
-55°C~125°C
スタイル
定格電流(A)
1A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
125VAC