20021121-00050T4LF
20021121-00050T4LF
DigiKey製品番号
609-3739-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021121-00050T4LF
商品概要
CONN HEADER SMD 50POS 1.27MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 50 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
20021121-00050T4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.120インチ(3.05mm)
梱包形態
チューブ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
定格電流(A)
1A/コンタクト
スタイル
定格電圧
125VAC