20021121-00020C4LF
20021121-00020C4LF
DigiKey製品番号
609-3698-2-ND - テープ&リール(TR)
609-3698-1-ND - カット テープ(CT)
609-3698-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
20021121-00020C4LF
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.050インチ(1.27mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20021121-00020C4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
特長
ピックアンドプレース
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
1A/コンタクト
シュラウディング
シュラウドなし
定格電圧
125VAC