20021112-00020T1LF
DigiKey製品番号
20021112-00020T1LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021112-00020T1LF
商品概要
CONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 20 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
20021112-00020T1LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.106インチ(2.69mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.135インチ(3.43mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
動作温度
-55°C~125°C
スタイル
定格電流(A)
1A/コンタクト
シュラウディング
シュラウドなし
定格電圧
125VAC