20021111-00050T4LF
DigiKey製品番号
609-3725-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021111-00050T4LF
商品概要
CONN HEADER VERT 50POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 50 極 0.050インチ(1.27mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20021111-00050T4LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.120インチ(3.05mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.309インチ(7.86mm)
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
銅合金
列数
2
絶縁材料
熱可逆性
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
1A/コンタクト
取り付けタイプ
定格電圧
125VAC